Новинки на выставке «Мебель-2013»

Диплом

На прошедшей с 18 по 22 ноября выставке «Мебель-2013» наша компания с большим успехом представила свои новинки корпусной мебели.

Как и в предыдущие годы, компания продолжает развивать концепцию совместного предложения кухни и обеденной зоны.

На выставке было представлено два комплекта:

Набор кухонной мебели «Колизей» изумрудного цвета с нанесением патины под старину и обеденной зоны, состоящей из стола (стол 217) и стульев. В модели «Колизей» добавлен ряд новых деталей: карниз высотой 120 мм на декоративной резной основе, каминная группа с красивым резным декором. Пространство внутри каминной группы можно использовать для хранения кухонной утвари, двери открываются при помощи механизма “TIP-ON”. В оформлении данного кухонного гарнитура использованы декоративные колонны шириной 150 мм с резными накладками, декоративные арки на буфетах, витражи с алмазной гравировкой, стеновая панель, облицованная натуральным шпоном.

колизей 2 Стол 217 на березовых точеных ножках, столешница из МДФ облицована натуральным шпоном дуба и окрашена эмалью.

стол готовый

Второй комплект был представлен моделью «Даниэлла» и обеденным столом 219. Фасад кухни «Даниэла» изготовлен из МДФ, облицован пленкой ПВХ цвета «Кантри» с нанесением патины. В оформлении кухни использован карниз высотой 120 мм на декоративной основе.

:Даниэлла

Ножки стола – массив березы, столешница МДФ, облицованная ПВХ цвета «Кантри» с нанесением патины.

столик

Модель «Даниэлла» будет изготавливаться в 7 различных цветовых вариантах. Столы 217 и 219 также будут изготавливаться с различными покрытиями и в разных цветовых вариантах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *