Кухня «Бруно»

Модель «Бруно» привлекает своей визуальной безупречностью и приятной на ощупь поверхностью, создаёт атмосферу эксклюзивности, роскоши и шика. Примененные в фасадах модели лакированные плиты PerfectSense, удовлетворяют требованиям высочай­шего качества и практичности при использовании.

В модели «Бруно» используются фасады из плит PerfectSense. Это премиальная линейка декоративных поверхностей, созданных на базе плит МДФ и покрытых лаками на основе меламиновых смол. Благодаря использованию особой технологии, обеспечивающей отвердение лаков под воздействием ультрафиолетового излучения, поверхности PerfectSense приобретают высокопрочный наружный слой:

  • имеющий безупречную плоскость поверхности;
  • стойкий к царапинам и мелким сколам;
  • устойчивый к тепловому воздействию.

Панели PerfectSense представлены в глянцевом и матовом варианте. PerfectSense Gloss (глянцевые) — это поверхности с изумительным и безупречным глянцем. Их зеркальное отражение не уступает таким материалам, как стекло и акрил и при этом они обладают выразитель­ной глубиной цвета.
PerfectSense Matt (матовые) — матовое, практически бархатистое, покрытие делает эти поверхности приятными для тактильного кон­такта и способствует меньшему скоплению пыли и проявлению отпечатков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *